На сайт МНС

В столице Республики Армения в г. Ереване с 13 по 15 октября 2010 года состоится очередное VIII заседание Межгосударственного совета по промышленной безопасности.

491

Представители Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь (Госпромнадзор) с 13 по 15 октября 2010 года примут участие в очередном VIII заседании Межгосударственного совета по промышленной безопасности (МСПБ), которое пройдет в столице Республики Армения в г. Ереване. 

На заседании будут заслушаны отчет об итогах работы МСПБ за 2008 – 2010 годы и развитии сотрудничества в области обеспечения промышленной безопасности, информация о ходе согласования проекта Соглашения о порядке признания документов по подготовке, аттестации и сертификации персонала в области промышленной безопасности. 

В рамках деятельности МСПБ будут рассмотрен проект о внесении изменений и дополнений в Соглашение о сотрудничестве в области обеспечения промышленной безопасности на опасных производственных объектах от 28 сентября 2001 года. 

Представители государств-участников МСПБ выступят с докладами о выполнении Плана основных мероприятий МГПБ по реализации Соглашения о сотрудничестве в области обеспечения промышленной безопасности на опасных производственных объектах на период до 2010 года, утвержденного Решением МСПБ № III от 8 октября 2004 года, в части их касающегося. 

От Республики Беларусь с докладом выступит начальник Госпромнадзора о деятельности рабочей группы МСПБ в 2008-2010 годах по формированию принципов взаимного признания лицензий и разрешений.

По результатам обсуждения вопросов повестки дня МСПБ будут приняты решения, План работы очередного IX заседания МСПБ и место его проведения.

Іншыя навіны

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Зачыніць

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть