На сайт МЧС

23 марта состоялась встреча молодых работников Госатомнадзора и ГНТУ «Центр по ядерной и радиационной безопасности» с психологом

480

Адаптация молодых работников Госатомнадзора и ГНТУ «Центр по ядерной и радиационной безопасности» является важным этапом в ходе их профессионального становления и личностного развития. Молодым работникам необходимо принять новую для них социальную роль – работника регулирующего органа и организации научно-технической поддержки в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности с высоким уровнем ответственности, значительным эмоциональным напряжением и самоотдачей.

С целью оказания помощи в адаптации в новой обстановке и достижения необходимой эффективности работы в наиболее короткие сроки 23 марта была организована и проведена встреча молодых работников Госатомнадзора и НТЦ ЯРБ со старшим инспектором- психологом Центра кризисной психологической помощи ГУ «Республиканский отряд специального назначения «Зубр» МЧС Республики Беларусь» Гермацкой Екатериной Игоревной по теме: «Адаптация молодых работников к условиям работы в Госатомнадзоре и НТЦ ЯРБ».

В ходе встречи состоялся живой диалог по заданной теме, также Екатерина Игоревна предложила работникам поучаствовать в интерактивных заданиях и лучше узнать друг друга, ведь адаптация невозможна без создания эмоциональных контактов и выстраивания доверия между людьми.

Коллектив Госатомнадзора и НТЦ ЯРБ всегда с интересом ждет встречи с Екатериной Игоревной и выражает ей благодарность за профессионализм и психологическую помощь.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть