Разрешение на ввоз и (или) вывоз источников ионизирующего излучения, ограниченных к перемещению через Государственную границу Республики Беларусь по основаниям неэкономического характера
Страница находится в разработке
Подача заявлений и документов для выдачи разрешений на ввоз и (или) вывоз источников ионизирующего излучения, ограниченных к перемещению через Государственную границу Республики Беларусь по основаниям неэкономического характера, осуществляется в виде электронного документа.
С процессом заполнения заявления и подготовки комплекта документов для направления в Госатомнадзор можно ознакомиться в руководстве заявителя (ссылка на руководство заявителя - pdf) и демонстрационном видеоролике (ссылка на ролик).
Для отправки в Госатомнадзор подготовленного комплекта документов заявитель должен заполнить форму электронного обращения.
Консультирование и выдача разрешений на бумажном носителе осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в кабинете 207.
Контактые телефоны
+375 17 373 58 17 Вечелковская Светлана Михайловна
+375 17 272 54 88 Кронова Жанна Геннадьевна
e-mail: veche@gosatomnadzor.gov.by
Назад