На сайт МЧС

Поздравление с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

699

В преддверии Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь начальник Госатомнадзора Ольга Луговская поздравила коллектив Департамента с наступающим праздником.

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с Днем Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь! В этом году мы впервые чествуем три главных белорусских государственных символа одновременно.

Государственные герб, флаг и гимн Республики Беларусь – это символы нашей государственности, связывающей воедино прошлое, современную жизнь страны и ее будущее.

Они воплощают идеи национального единства, являются важнейшими атрибутами суверенитета и независимости, отражают наши духовные и нравственные черты, особенности культуры и мировоззрения белорусского народа, олицетворяют общественный строй нашей страны, нацеленный на развитие и обеспечение достойных условий жизни на основе равенства всех граждан.

Государственные символы Республики Беларусь также напоминают нам о личной ответственности каждого за процветание Беларуси.

Дорогие коллеги! Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, сил и бодрости для новых созидательных свершений на благо нашей страны.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть