На сайт МЧС

С праздником, ветераны!

612

Уже стало доброй традицией накануне празднования Дня Победы поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны от имени Госатомнадзора.

За многие годы День Победы приобрел целый ряд собственных традиций и символов, которые являются обязательными атрибутами этого праздника.

В этот день молодежь отдает дань уважения ветеранам. Не остаются в стороне и работники Госатомнадзора. В числе инициаторов проведения таких мероприятий – первичная организация Белорусского республиканского союза молодежи.

Вот и в этом году представители коллектива Департамента посетили участниц войны, проживающих в г.Минске и Логойском районе, поздравили их с наступающей 78-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне, вручили подарки и памятные сувениры.

Также работники Госатомнадзора приняли участие в акции «Отправь весточку ветерану». В адрес 30 участников войны, проживающих в разных уголках Республики Беларусь, были отправлены поздравительные открытки.

Чем больше времени проходит после войны, тем более очевидным становится огромное значение Великой Победы для народов всего мира, особенно для молодого поколения. Проведение таких мероприятий, безусловно, способствует делу патриотического воспитания молодежи, поэтому, несомненно, что и в последующие годы сохранится традиция чествования ветеранов.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть