На сайт МЧС

Госатомнадзор принимает участие в конференции МАГАТЭ «Эффективные системы регулирования ядерной и радиационной безопасности: подготовка к будущему с учетом быстро меняющихся условий»

852

С 13 по 16 февраля 2023 года в г. Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) проходит международная конференция «Эффективные системы регулирования ядерной и радиационной безопасности: подготовка к будущему с учетом быстро меняющихся условий», в котором принимают участие представители Госатомнадзора. Организатором мероприятия является Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ).

На конференции рассматриваются и анализируются изменения в системах регулирующей деятельности для дальнейшего повышения безопасности во всем мире, а также вопросы, важные для мирового сообщества регулирующих органов в области ядерной и радиационной безопасности (подробности о мероприятии смотри на Интернет-сайте МАГАТЭ здесь).

Представители Госатомнадзора сделают на конференции два доклада: начальник Департамента Ольга Луговская на тему «Регулирующий орган, которому доверяют. Опыт Республики Беларусь» и главный специалист отдела науки и информации Госатомнадзора Дмитрий Лобач – постерный доклад а тему «Гармонизация, инновации и новые технологии: подходы к повышению гибкости регулирования».

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть