В Госатомнадзоре состоялась торжественная встреча коллектива, посвященная Дню Победы и Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь
Мероприятие открылось звучанием государственного гимна Республики Беларусь – мелодии, которая неизменно находит отклик в наших сердцах, символизируя единство и преемственность поколений.
С поздравительным словом выступила начальник Госатомнадзора Ольга Луговская. В своей речи она подчеркнула, что День Победы – это праздник, который навсегда останется символом несгибаемой воли, мужества
и стойкости советского народа. Начальник Департамента призвала всех помнить, какой ценой была завоевана Победа, и бережно хранить память
о поколении, подарившем нам мирное небо.
Вниманию присутствующих также был представлен видеоролик, рассказывающий об истории создания главных символов страны и их значении в жизни государства.
Особую атмосферу создало выступление Елены Гордеюк, которая подготовила творческий номер в честь Дня Победы. Проникновенное исполнение песни «Родина» никого не оставило равнодушным и добавило мероприятию искренней теплоты и душевности.
Департамент по ядерной и радиационной безопасности