На сайт МЧС

Конкурс «Мир! Труд! Май!»

395

Первичной профсоюзной организацией Госатомнадзора организован и проведен конкурс творческих работ «Мир! Труд! Май!», на котором работники Департамента представили свои изделия, выполненные собственными руками. Среди работ – рисунки, мозаика, вязание, мягкие игрушки и другие поделки.    

Конкурс вызвал живой интерес у всех работников, поскольку многие изделия выполнены на высоком профессиональном уровне, а, следовательно, их авторы обладают не только трудолюбием и терпением, но и большим талантом.

По результатам голосования высокие оценки получили картина и мягкая игрушка Ольги Харитончик, а также декоративные свечи Алины Винярской.

Победителем признана работа, выполненная секретарем-референтом Марией Коверзюк. Она будет поощрена денежной премией от первичной профсоюзной организации. Остальные участники получат поощрительные призы.

Организуемый в Госатомнадзоре творческий конкурс уже стал традиционным, и проводится уже не первый год. Учитывая активное участие в нем наших коллег, ожидаем в следующем году еще больше интересных работ.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть