На сайт МЧС

Проблемы и задачи кадрового и идеологического обеспечения

347

21 декабря в г.Логойске состоялось заседание Совета работников идеологического и кадрового блока органов, подразделений и организаций системы МЧС, в котором приняли участие заместитель начальника Госатомнадзора А.Н.Докучаев и начальник управления Т.А.Босенко.

На заседании рассмотрены вопросы гражданско-патриотического воспитания молодых работников, сотрудничества МЧС и БРСМ, совершенствования работы с кадрами, деятельности по профилактике нарушений законодательства, повышения эффективности идеологической работы.

По итогам заседания был принят ряд решений, направленных на дальнейшее улучшение работы общественных организаций, их более тесное взаимодействие с подразделениями и организациями системы МЧС, включая возможность создания в управлениях и отделах первичных организаций БРСМ.

Также присутствовавшие работники приняли участие в тренинге «Методы управления человеческими ресурсами», проведенном инспектором-психологом Центра кризисной психологической помощи Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР».

По мнению организаторов и участников, проведенное мероприятие поспособствует укреплению кадрового потенциала и сохранению профессионального ядра во всех направлениях деятельности Министерства.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть