На сайт МЧС

В Госатомнадзоре прошел Единый день информирования

1082

19 мая в Госатомнадзоре состоялся очередной Единый день информирования под руководством начальника Госатомнадзора Ольги Луговской.

В ходе встречи работникам довели информацию об общественно-политических событиях в Республике Беларусь, мероприятиях Министерства по чрезвычайным ситуациям в отчетный период.

В рамках мероприятия обсудили культурное и природное наследие Беларуси как фактор развития туризма. Ольга Луговская обозначила, что наша страна обладает богатым историко-культурным наследием и замечательным природным достоянием.

Также перед работниками выступил оперуполномоченный отделения наркоконтроля и противодействия торговле людьми Московского РУВД г. Минска Василевский Максим Валерьевич, который рассказал, что на сегодняшний день сохраняется устойчивая тенденция использования глобальной сети Интернет в качестве специфического канала наркоторговли, а также об ответственности перед законом за незаконный оборот и употребление наркотических средств.

В заключение встречи секретарь первичной организации БРСМ Госатомнадзора Константин Митрошкин представил краткую информацию, посвященною 100-летию Всесоюзной пионерской организации. Работниками отмечено, что через пионерскую организацию прошло не одно поколение ребят. Умение дружить и помогать друг другу, умение трудиться и выполнять свой долг перед коллективом, умение любить Родину – все эти качества советские люди впитали в себя с пионерской организацией. Сегодня лидеры и активисты молодежных общественных организаций сохраняют и используют в своей деятельности все то лучшее, что было в 100-летней истории пионерской организации.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть