На сайт МЧС

В Госатомнадзоре прошел Единый день информирования

1119

21 апреля в Госатомнадзоре состоялся Единый день информирования под руководством первого заместителя начальника Госатомнадзора Леонида Дедуля.

В ходе встречи работникам довели информацию об общественно-политических событиях в Республике Беларусь и за ее пределами, социальной политике государства, об основных экономических достижениях первого года пятилетки в контексте решений VI Всебелорусского народного собрания. Был продемонстрирован  тематический видеофильм по данным тематикам.

Основной акцент был сделан на соблюдение требований безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, приуроченных к Пасхе по календарю православной и католической конфессий, Радунице, Празднику труда и Дню Победы.

В мероприятии принял участие старший инспектор по особым поручениям управления собственной безопасности МЧС Сергей Моисеев, который обсудил с работниками Госатомнадзора состояние дисциплины, законности и бытового травматизма в органах, подразделениях и организациях системы МЧС за 3 месяца текущего года.

Также коллективом обсуждены актуальные вопросы, связанные с совершенствованием работы корпоративного портала Битрикс 24.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть