На сайт МЧС

Чудеса своими руками: новые знания, подарки и отличное настроение в преддверии Нового года.

1174

До Нового года остались считанные дни и представительницы первичной организации Госатомнадзора и НТЦ ЯРБ Объединенной организации МЧС Общественного объединения «Белорусский союз женщин» вместе с коллегами организовали посещение детьми работников Госатомнадзора Музея пожарного и аварийно-спасательного дела, который расположен в здании одного из старейших пожарных депо страны.

28 декабря работник НИИ ПБиЧС Василевская Марина Петровна провела увлекательную экскурсию, в ходе которой ребята познакомились с материальными свидетельствами истории и культуры человеческой деятельности в области борьбы с огнем. Традиции и героизм пожарных вызвал живой интерес у детей и их родителей. Экскурсия позволила открыть для себя различные страницы героической деятельности предшествующих поколений спасателей, во все времена направленной на защиту и спасение жизни людей.





Особое новогоднее настроение ребятам подарили Дед Мороз и Снегурочка. Молодые специалисты Госатомнадзора – представители первичной организации Госатомнадзора ОО «БРСМ» вовлекли детей в новогодний хоровод вокруг сверкающей елки. Ребята приняли участие в конкурсах и викторинах, получили сладкие подарки, подготовленные первичной профсоюзной организацией Госатомнадзора.





Улыбки детей и взрослых говорили о том, что праздник удался!



В преддверии новогодних праздников первичная организация Госатомнадзора и НТЦ ЯРБ Объединенной организации МЧС Общественного объединения «Белорусский союз женщин» не забывает подшефную организацию – государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Островецкого района».

Представители Госатомнадзора в рамках благотворительной акции «Наши дети» 29 декабря посетили Центр, поздравили воспитанников Центра с наступающим Рождеством и Новым годом, пожелали здоровья, счастья, волшебства и исполнения заветных желаний.

Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки, особенно для тех, кто так их ждет? Ребята приняли участие в конкурсах и викторинах, получили от сказочных героев новогодние подарки. Воспитанники Центра порадовали их стихотворениями, которые заранее подготовили, показали кукольное представление, в свою очередь подарили поделки – символ будущего года, сделанные своими руками, что было особенно приятно.

Также Госатомнадзор выражает огромную признательность и благодарность за уделенное внимание и теплую встречу руководству и воспитателям Центра.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть