На сайт МЧС

С 17 по 18 июля проведен турслёт для работников Госатомнадзора

1499

В рамках реализации мероприятий Года народного единства для сплочения коллектива Госатомнадзора и пропаганды социальных ценностей, связанных со здоровым образом жизни, бережным отношением к окружающей среде, при поддержке первичной профсоюзной организации Госатомнадзора 17-18 июля 2021 г. организован выезд наших работников и членов их семей на туристический слёт.

Турслет был организован на побережье одного из прекраснейших озер Беларуси – озере Кайминское, входящего в группу Сорочанских озер. В ходе выезда работники Госатомнадзора и члены их семей учились организовывать палаточный лагерь и готовить еду в походных условиях. Был организован вечер бардовской песни. Для подрастающего поколения были организованы спортивные игры (дартс, волейбол, плавание).

Турслет способствовал сплочению коллектива, а также позволил работникам и членам их семей набраться сил перед новой рабочей неделей.

Госатомнадзор хотел бы сердечно поблагодарить начальника Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь Клобука А.Г., а также работников – Ковриго Д.А. и Бадыль М.И. за предоставленное оборудование для обустройства палаточного лагеря.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть