На сайт МЧС

Информационный час начальника Госатомнадзора с молодыми специалистами

1373

15 мая 2021 года состоялся очередной информационный час для молодых специалистов Госатомнадзора в возрасте до 32 лет. Подобные мероприятия проводятся регулярно с целью поддержания открытого диалога между руководством и молодыми работниками по вопросам регулирующей деятельности в области ядерной и радиационной безопасности.

Ключевым вопросом информационного часа стал обмен мнениями о состоявшихся 30 апреля 2021 года общественных слушаниях перед принятием решения о выдаче лицензии на эксплуатацию энергоблока № 1 Белорусской АЭС

В ходе открытой дискуссии о каждодневной регулирующей деятельности в Департаменте молодые специалисты делились мнениями по организационным и тематическим аспектам работы в Госатомнадзоре, вносили предложения по ее совершенствованию.

В завершение мероприятия начальник Департамента Ольга Луговская призвала молодых специалистов быть инициативными, принимать более активное участие в принятии важных для Госатомнадзора решений по вопросам обеспечения ядерной и радиационной безопасности, а также в организации и проведении презентационных мероприятий Госатомнадзора с целью поддержания его имиджа.

За дополнительной информацией обращаться к главному специалисту управления кадровой, идеологической, организационно-аналитической работы и менеджмента качества Виктории Никоновой по тел. (017) 3705746.


Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть