На сайт МЧС

Информационный час начальника Госатомнадзора с молодыми специалистами

1671

11 сентября 2020 года состоялся очередной информационный час для молодых специалистов Госатомнадзора в возрасте до 35 лет. Подобные мероприятия проводятся регулярно с целью поддержания открытого диалога между руководством и молодыми работниками по вопросам регулирующей деятельности в области ядерной и радиационной безопасности.

Информационный час был организован в том числе с учетом обновления состава Госатомнадзора, появления в департаменте новых специалистов. Формат мероприятия позволил приветствовать на первом рабочем месте выпускников БГУ и МГЭИ им. А.Д. Сахарова.

Ключевым вопросом информационного часа стало разъяснение подхода по поэтапному лицензированию мероприятий, связанных со вводом в эксплуатацию энергоблока № 1 Белорусской АЭС.

В форме диалога также обсуждены достижения по становлению Госатомнадзора и роли в этой деятельности молодых специалистов.

В завершении информационного часа руководство и молодые специалисты пришли к единому выводу о необходимости сосредоточения личных и профессиональных усилий на выполнении актуальных для Госатомнадзора и страны в целом задач, связанных с обеспечением безопасности на текущем этапе развития ядерной энергетической программы.

Подобные регулярные мероприятия – не просто разговор руководства с молодыми специалистами. Предложения молодежи по совершенствованию работы Госатомнадзора в дальнейшем включаются в планирующие документы и реализуются на практике.

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть