На сайт МЧС

Институту проблем безопасного развития атомной энергетики Российской академии наук – 30 лет

972

Уважаемые руководители и сотрудники Института проблем безопасного развития атомной энергетики Российской академии наук!

Коллектив Департамента по ядерной и радиационной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь сердечно поздравляет вас с 30-летием со дня основания Института!

Ваши глубокие знания, экспертные компетенции, научная школа, сочетающая фундаментальные исследования и прикладные разработки, неизменно востребованы и актуальны. Проводимый Институтом независимый анализ в области ядерной и радиационной безопасности является важнейшим элементом формирования современной культуры безопасности.

Мы благодарны за эффективное взаимодействие Института с белорусской стороной по вопросам обеспечения радиационной безопасности на территориях, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, совершенствования готовности и реагирования на ядерные и радиационные аварии, моделирования развития аварийных ситуаций, участия в противоаварийных учениях.

Госатомнадзор глубоко признателен вам за неизменную готовность и содействие в развитии системы ядерной и радиационной безопасности в Республике Беларусь в условиях реализации в нашей стране первой ядерной энергетической программы.

Примите наши самые наилучшие пожелания успехов в делах и процветания!

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть