На сайт МЧС

Проекты технических нормативных правовых актов

В данном разделе можно ознакомиться с проектами нормативных правовых актов, в том числе технических нормативных правовых актах, разрабатываемых в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности, и направить свои предложения и замечания непосредственно разработчикам.

Введение в практику такого формата обсуждения проектов нормативных правовых актов, в том числе технических нормативных правовых актов, позволит более полно учитывать предложения всех заинтересованных сторон, повысить открытость принимаемых документов, развивать эффективный диалог с лицензиатами и общественностью.

Проект нормативного правового акта, в том числе технического нормативного правового акта

Срок приема предложений и замечаний

Контактная информация разработчика

Проект постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «Об утверждении норм и правил по обеспечению ядерной и радиационной безопасности «Планирование и обеспечение готовности к реагированию на аварии при перевозке ядерных материалов и других радиоактивных веществ»

18.11.2022

Харитончик Ольга Евгеньевна
243-58-46
kharytonchyk@gosatomnadzor.gov.by

Проект постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «Об изменении постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 19 октября 2020 г. № 42»

03.02.2023

Ткаченок Ирина Владимировна
370-57-58
Tkachonak@gosatomnadzor.gov.by


Назад

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть